«День Флага России»

IMG_20220607_095256-1.jpg IMG_20220607_095347-2.jpg IMG_2022-06-07_10-35-23-0.JPG

Ко Дню Российского флага мы с жителями дома-интерната украсили комнату отдыха. Еще поговорили, что означают цвета российского триколора. Какие еще флаги были в России. И как триколор стал нашим государственным флагом.
Белая полоска — белая берёзка! Русская душа — чиста и хороша! Полоска голубая — светлая родная! Это воздух и вода — жизни вечная среда! А красная полоска — то сердца отголоски — Вера, Преданность и Честь, Память, Мужество и Верность — Это всё в России есть!

Яндекс.Метрика
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.
Даю согласие на обработку данных