МЫ АКТИВНЫ И ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫ

unnamed-file.jpg

Проживающие Красновишерского ПНИ вновь с большим желанием побывали в ЦДБ им. Ф. Павленкова.
— Мы узнали много интересного и любопытного о мире млекопитающих, земноводных, птиц и рыб на экологических посиделках Елены Владимировны Поповой, — рассказали нам София Фазылова и Наталья Антипина. – Очень понравились видеофильмы о животных и о превращении головастика в лягушку.
— А мне запомнился тематический обзор Татьяны Юрьевны Трапезниковой о литературе про наш Вишерский край, — поделилась впечатлениями от посещения храма книг Светлана Фоменко. – Сколько разного материала о природе Вишеры!
Всем без исключения понравились рисунки участников городского Детского объединения «Карандашик» МБОУ ДО «Детская школа искусств» преподавателя Н.И. Кобец на тему «Родной свой край люби и знай».
Но, конечно же, самыми довольными остались от визита в библиотеку Валентина Мелешкина, Нина Бочкарёва, Любовь Ал. Старцева, Нина Малкова, став вместе с культорганизатором Е.В. Журавлевич участниками выставки-сюрприза «Прочитай то, не знаю, что», посвящённой Общероссийскому дню библиотек.

Яндекс.Метрика
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.
Даю согласие на обработку данных