НАШ ПЕРМСКИЙ КРАЙ

unnamed-file.jpg

Насыщенной получилась встреча проживающих Красновишерского ПНИ с сотрудницами ЦДБ им. Ф. Павленкова – Юлией Васильевной Ординой и Еленой Владимировной Поповой – на прошедшей неделе.
В рамках цикла мероприятий «2022 год – Год культурного наследия народов России» девчата познакомились с традициями Пермского народа на фольклорных посиделках, где играли в народные игры, разгадывали загадки, пели озорные частушки. Познавательная книжная выставка «В мире нет милей и краше песен и преданий наших» раскрыла девчатам многообразие устного народного творчества нашего края. Информационный же стенд «Народные промыслы Пермского края» показал зрительницам как многогранны таланты мастеров, известные далеко за пределами края.
— Спасибо работницам библиотеки за интересно проведённое время и за полученный заряд положительной энергии, — в голос сказали после мероприятия Светлана Фоменко и Наталья Антипина, а остальные участницы встречи с готовностью их поддержали.

Яндекс.Метрика
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.
Даю согласие на обработку данных