НАШИ ПЕРВОЦВЕТЫ

unnamed-file.jpg

Вчера, с целью развития познавательного интереса к природе Вишеры, проживающие Красновишерского ПНИ побывали на целевой прогулке по городу из цикла «Времена года».
Вместе с Е.В. Журавлевич и Л.В. Миковой они познакомились с наиболее часто встречающимися первыми весенними цветами Вишерского края.
— Когда мы гуляли, — поделились впечатлениями Екатерина Сухоплюева, София Фазылова и др., — то Елена Владимировна показала нам места, где растут подснежники, а по-научному ветреница, разноцветная медуница и обычная мать-и-мачеха. Пока мы их рассматривали, Любовь Викторовна рассказала нам о лечебных свойствах этих растений и напомнила о необходимости их сохранности на Земле.

Яндекс.Метрика
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.
Даю согласие на обработку данных