УВЛЕКАТЕЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕ

unnamed-file.jpg

Особая структура акварельных красок, как известно, своевольна и волшебна. Даже спустя много лет написания картин акварель способна удивить художника.
Благодаря волонтёру БФ «Старость в радость» Алёне Дубининой из г. Череповец, проживающие Красновишерского ПНИ – Виктория Шириханова, Ольга Редкач и Нина Бочкарёва – побывали на творческом мастер-классе по рисованию акварелью.
— Это так завораживающее, — отозвалась об онлайн занятии Ольга, — самой рисовать, создавать пейзаж «На реке», подбирать краску нужного цвета. Нам с девочками было интересно, ведь рисование – это искусство, которое вызывает настоящие эмоции. Мы благодарим организаторов такого мероприятия и, конечно же, и нашего сегодняшнего учителя Алёну.

Яндекс.Метрика
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.
Даю согласие на обработку данных