ДЕНЬ ПОБЕДЫ — СИМВОЛ ГОРДОСТИ РОССИИ

unnamed-file.jpg

В Красновишерском ПНИ прошло традиционное мероприятие, посвящённое празднику 9 Мая.
— Сегодня на литературно-музыкальной композиции «День Победы» мы говорили о ярком героизме, мужестве и славе советских людей, сражавшихся за свою Родину, – гордо отозвались о встрече, которую провела для жительниц интерната культорганизатор Е.В. Журавлевич, Нина Малкова, Светлана Фадеева и Лариса Лукашина.
— Мне очень понравились патриотические стихи, что рассказывали Надежда Овчинникова с Натальей Антипиной и Валентина Мелешкина с Любовь Ал. Старцевой, — добавила Вера Зебзеева. – Но особенно поразило стихотворение Мусы Джалиля «Чулочки». Его очень выразительно прочитала Ольга Редкач.
— По традиции у нас тоже было шествие Бессмертного полка, — поддержала отзывы девчат Елена Владимировна, — в ряды которого навечно внесены имена шести наших земляков-вишерцев – Героев Советского Союза. Не забыли мы и о Вальсе Победы.
Пусть этот праздник всегда согревает наши сердца и напоминает нам о лучшем, что есть в наших душах!

Яндекс.Метрика
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.
Даю согласие на обработку данных