О ВЕЖЛИВОСТИ…

unnamed-file.jpg

Завершающим этапом в работе психолога Красновишерского дома-интерната А.А. Собяниной за неделю стал психологический урок-беседа «О вежливости».
Анастасия Александровна пригласила девчат на разговор, чтобы познакомить их с понятием «вежливость» и какие качества сочетает в себе вежливый человек.
Девчата поделились своими мыслями и знаниями в данной области. Вместе с психологом поиграли в тематические игры, назвали вежливые слова, а по итогу мероприятия пришли к выводу, что вежливый человек — это воспитанный человек.
«Вежливым быть очень просто:
Будь добрым — обычный совет,
Не важно, какого ты роста
И сколько тебе уже лет.»

Яндекс.Метрика
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.
Даю согласие на обработку данных