Как важно знать, когда о тебе помнят!

IMG-50f661b1dd2acd63736bd0fa4b746d4e-V-0.jpg MyCollages-1.jpg

Как важно знать, когда о тебе помнят!
Уже второй год, детский сад г.Новосибирска №163 поздравляет наших проживающих с 9 мая и мы от всей души хотим поблагодарить родителей, детей и воспитателей за заботу и внимание.
ГБУ ПК «Соликамский ДИПИ» выражает о огромную благодарность волонтёрам г. Новосибирска, детскому саду №163, по улице Челюскинцев 28, за участие в жизни наших проживающих.
Ваши письма к 9 мая- это бесценный вклад и безусловно, мощная поддержка для одиноких людей. Эти письма читают со слезами на глазах, вспоминают своих родных и близких, делятся впечатлениями друг с другом, общаются.
Добрые дела, не остаются незамеченными-они как маяк светят тем, кто ждёт помощи, внимания и заботы.
Пусть Ваша доброта и щедрость души вернётся к вам приумноженными! Желаем Вам и вашим родителям, воспитателям, крепкого здоровья, неиссякаемой энергии и благополучия!

Яндекс.Метрика
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.
Даю согласие на обработку данных