НАСТОЯЩИЙ ПРАЗДНИК ДУШИ

unnamed-file.jpg

Сегодня от лица организаторов и постоянных спонсоров Районного конкурса творческих работ «Пасхальное чудо» — Л. Е. Соколовой, заведующей отделом обслуживания читателей Центральной библиотеки города, председателя Совета директоров АО «Центр-сервис» А.М. Ростока, АНО «Редакция районной газеты «Красная Вишера», МБУК «Красновишерская ЦБС» — прошло награждение участниц из Красновишерского ПНИ.
В торжественной обстановке Татьяне Аникиной, Александре Механошиной, Лидии Анапреенко, Галине Дресвянкиной, Елене Бабаевой, Ольге Редкач; а также вдохновителям наших мастериц — специалисту по реабилитации инвалидов Т.Ю. Парахиной, психологу А.А. Собяниной, культорганизаторам Е.В. Журавлевич и Г.Т. Турлаковой были вручены сертификаты и сладкие призы.
Мы от всех души поздравляем девчат и их наставников!

Яндекс.Метрика
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.
Даю согласие на обработку данных