Турнир по настольному теннису

image-21-04-22-02-18-1-2.jpeg image-21-04-22-02-18-0.jpeg image-21-04-22-02-18-2-1.jpeg

Настольный теннис – один из самых популярных видов спорта во всем мире, как по числу занимающихся, так и по числу стран, где он развивается.
Настольный теннис – это увлекательно, азартно, доступно и, конечно, полезно!
Турнир по настольному теннису прошел среди ребят Вишерского ПНИ. Эта игра позволяет ребятам напомнить о здоровом образе жизни, ведь в ВПНИ их интерес к спорту активно поддерживается.
Получить удовольствие от игры является самой главной целью соревнования. Ребята во время турнира относились друг к другу с пониманием и уважением, получили заряд позитивных эмоций и хорошего настроения.
Призовые места среди ребят распределились в следующем порядке: 1 место – Плотников Сергей; 2 место – Митрофанов Александр; 3 место – Аржанов Павел.
Мы поздравляем наших победителей и благодарим всех ребят за игру, желаем дальнейших успехов и побед!

Яндекс.Метрика
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.
Даю согласие на обработку данных