ЭКСКУРСИЯ ПО СТОЛИЦЕ ИТАЛИИ

unnamed-file.jpg

Сегодня группа жительниц Красновишерского ПНИ с восторгом побывали на онлайн экскурсии БФ «Старость в радость» «Сердце Рима».
— Гуляя по Риму, мы будто попали во времена могущественных императоров и сената, отважных легионеров и гладиаторов, — поделились впечатлениями от увиденного Светлана Фоменко, Ольга Редкач и Ирина Пименова.
— Мы своими глазами увидели самый центр Рима: такой красивый фонтан Треви, величественные дворец Президента и Пантеон, — поддержала девчат Галина Виткова.
Мы благодарны волонтёру Елене за показанную нам красоту, за живой рассказ о жизни простых римлян и их привычках, за возможность попутешествовать по миру, не выезжая за пределы родного города.

Яндекс.Метрика
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.
Даю согласие на обработку данных