ДЕНЬ КОСМОНАВТИКИ

.jpg

12 апреля в Красновишерском ПНИ прошли весёлые эстафеты, посвящённые покорителям космоса. В игровой форме культорганизатор Е.В. Журавлевич постаралась донести до девчат материал об освоении космоса.
Участницы мероприятия с большим желанием поделились впечатлениями: «В начале мы познакомились с фотостендом «12 апреля – День космонавтики». А потом отгадывали загадки про небесные тела, строили ракеты почти в полевых условиях, звёзды на небе считали, все планеты называли, летали с «Союзом» и «Аполлоном» в космос. Нам было весело, потому что Елена Владимировна подобрала для нас смешные и не очень трудные задания.»

Яндекс.Метрика
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.
Даю согласие на обработку данных