ПЕСНИ, ТАНЦЫ, ШУТКИ, СМЕХ…

1-ап.jpg

«Праздник удался на славу!» — такими словами наградили проживающие Красновишерского ПНИ ведущих – Андрея Александровича Митракова и Елену Владимировну Журавлевич – концертно-танцевально-игровой программы «1 апреля».
На протяжении всего мероприятия девчата весело танцевали под зажигательные песни в исполнении Андрея Александровича, исполняли задорные частушки про День смеха и активно участвовали в смешных конкурсах и играх Елены Владимировны.
Давайте же смеяться,
Удаче — улыбаться,
Встречать же неудачу
Без скорби и без слез.
День смеха — добрый праздник.
Пусть в смехе грусть увязнет,
И мы тогда всесильны,
И это вот всерьез.

Яндекс.Метрика
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.
Даю согласие на обработку данных