Песенные баталии.

IMG-2d0bc51fb93f17f44a2961e3fd4f61f8-V-0.jpg MyCollages-1.jpg

Клавиш бережно касаясь, прозвучит аккорд…
Все как будто сразу оживет…
Песня облаком взлетает и летит вперед…
И до звезд на крыльях нас несет…
Под таким девизом прошли наши «Песенные баталии». Здесь по- музыкальному певуче, по-театральному — играючи, по- танцевальному – танцующе. Вот какие таланты здесь живут! И студенты, проживающие в с.Тохтуева, ул. Студенческая 2, соревновались в песенном батле против достойной команды наших жителей. Все проявили свои музыкальные таланты. Ох. и сложной была эта битва!
Весна, за окном весна, музыка проникает во все уголки нашей души. И сегодняшний вечер надолго запомнится нашим меломанам.
Когда такая есть Струна,
И Руки есть, и Вдохновенье,
Есть музыка, и в ней спасенье,
Там Истина — оголена.

Яндекс.Метрика
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.
Даю согласие на обработку данных