ХОЛОДНЫЙ ДЕСЕРТ

unnamed-file.jpg

Мороженое – это вкусный десерт, знакомый всем с детства. И если он является фаворитом в любом возрасте, то изготовление поделки «Мороженое» своими руками, это интересно. Процесс изготовления такого сюрприза был интересен нашим девчатам, у них появилась возможность поэкспериментировать с формами и цветами десерта, и почувствовать себя настоящим профессионалом в этом деле.
Культорганизатор Г.Т. Турлакова Красновишерского ПНИ подготовила и провела мастер-класс «Мороженое». В начале Гульзар Тохтаровна рассказала девушкам историю возникновения мороженого, интересные факты, а затем приступили к изготовлению индивидуальных лакомств-мороженое.

Яндекс.Метрика
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.
Даю согласие на обработку данных