Едем с горки мы большой!

IMG_20220311_151451-2.jpg IMG_20220311_144124-0.jpg IMG_20220311_150518-1.jpg

Сегодня, наконец-то, мы впервые вышли на улицу после полной изоляции.
Сегодня, наконец-то, спустя месяц всеобщей изоляции по России, мы с ребятами Вишерского Пни вышли на совместную прогулку на Лыжную базу. Ребята Вишерского ПНИ соскучились по совместным прогулкам.
Совсем недавно ребята Вишерского ПНИ с нетерпением подсчитывали последние дни, так как для них карантин означает не только ожидание чуда, но и долгожданные совместные прогулки на Лыжную базу.
В один из таких дней мы с ребятами вышли на Лыжную базу, где ребята смогли покататься на тюбинге с горки.
Такие прогулки сохраняют хорошее настроение на весь день. Некоторые из ребят первый раз катались с горки. Было весело, время пролетело незаметно. Кто-то гулял, фотографировался и просто дышал свежим воздухом.
Катание удалось на славу, настроение было превосходным. От катания ребята получили массу положительных эмоций.

Яндекс.Метрика
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.
Даю согласие на обработку данных