КНИЖКИНА БОЛЬНИЦА

unnamed-file.jpg

Ольга Редкач, ответственная за литературу передвижной библиотеки ЦБ, и ответственная читательница Лариса Лукашина из Красновишерского ПНИ, следят за сохранностью библиотечных книг.
Ольга – за своевременную сдачу, а Лариса – за целостность обложки и страниц. Так в этот раз Лариса, заметив неполадки, самостоятельно отремонтировала порвавшуюся книгу. И мы знаем, что, когда к нам придёт библиотекарь Е.Ю. Антипина, нам будет не стыдно сдать прочитанные ей книги и журналы.

Яндекс.Метрика
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.
Даю согласие на обработку данных