ВКУСНЫЕ КОНВЕТРИКИ

unnamed-file.jpg

Участницы УМ «Кухня без границ» Красновишерского интерната под руководством Г.Т. Турлаковой опять готовят вкуснятину «Конвертики», для которого нужно всего ничего, три основных ингредиента: лаваш, сыр, яйцо.
Гульзар Тохтаровна рассказала об истории возникновения, легенды, полезные свойства и знаменитые рецепты из «Лаваша». А мы сегодня приготовили самые вкусные конвертики из лаваша с сыром и яйцом — это весьма распространенное современное блюдо, популярность которого набирает обороты с каждым днем благодаря общедоступности, легкости приготовления, привлекательному внешнему виду и превосходным вкусовым характеристикам. Такое блюдо можно подать к обыденному или праздничному столу, а также взять с собой на пикник или в дальнюю дорогу для быстрого, удобного и питательного перекуса.
Приятного аппетита! Сделано с любовью!

Яндекс.Метрика
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.
Даю согласие на обработку данных