БЕСЦЕННЫЕ ЖЕНСКИЕ РУКИ

unnamed-file.jpg

— Испокон веков славилась наша земля искусством мастериц-рукодельниц, – рассказала нам заведующая отделом обслуживания Центральной библиотеки города Красновишерска Людмила Евгеньевна Соколова. — И не секрет, что рукоделие дает возможность воплотить в жизнь самые оригинальные идеи своими руками.
Накануне замечательного весеннего праздника в ЦБ открылась выставка творческих работ получателей социальных услуг Красновишерского ПНИ «Женских рук прекрасные творенья».
На выставке представлены различные виды рукоделия – вязание спицами и крючком, вышивка бисером и лентами, лепка из солёного теста. Создавая выставку, сотрудники библиотеки ориентировались на широкую аудиторию, чтобы интересно было всем — и взрослым, и детям.
Мы благодарим за сотрудничество культорганизаторов Елену Владимировну Журавлевич, Гульзар Тохтаровну Турлакову и специалиста по реабилитации инвалидов Татьяну Юрьевну Парахину за подготовку и предоставление интересных работ своих подопечных.

Яндекс.Метрика
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.
Даю согласие на обработку данных