ПСИХОЛОГИЧЕСКОЕ РАВНОВЕСИЕ

unnamed-file.jpg

Каждый человек должен уметь грамотно и эффективно выражать свои эмоции. Это связано с тем, что человек на своем жизненном пути сталкивается с проблемами, трудными жизненными ситуациями, конфликтами, которые приводят к стрессу, выходу из зоны комфорта, что вызывает непривычные и пугающие эмоции и чувства.
И, чтобы такие проблемы происходили в нашей жизни меньше, психолог Красновишерского ПНИ А.А. Собянина провела для девчат групповую консультацию с элементами практики.
Участницы мероприятия вместе с Анастасией Александровной побеседовали об уважении к себе и учились управлять своим психологическим равновесием.
Спешим жить в гармонии с самим собой!

Яндекс.Метрика
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.
Даю согласие на обработку данных