МММ, СЛАДКО, ВКУСНО

unnamed-file.jpg

Торт без выпечки – это не просто, это очень просто. Вы убедитесь в этом, узнав, как приготовить торт из печенья, сгущённого молока и сливочного масла по рецепту УМ «Кухня без границ» Красновишерского интерната вместе с Гульзар Тохтаровной.
Нам понадобится всего три основных ингредиента – печенье, «сгущёнка» и сливочное масло. По желанию можно добавить в торт изюм, орешки, курагу, чернослив. Мы же добавили мандарины. Верх торта можно посыпать тертым шоколадом, сахарной пудрой, кокосовой стружкой, покрыть глазурью или растопленным шоколадом — всё на ваш вкус и предпочтение.
Приятного аппетита! 👧🥗🍴 Сделано с любовью 💝💝💝

Яндекс.Метрика
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.
Даю согласие на обработку данных