ВАЛЕНТИНКА В ПОДАРОК

.jpg

«С Днем святого Валентина!
Ты любимым будь всегда,
Будь счастливым без причины,
Поздравляю, друг, тебя!»
В этот морозный и романтичный день, «День всех Влюбленных», девчонки Красновишерского интерната совместно с Г.Т. Турлаковой сделали поздравительные открытки.
Открытка-валентинка – это открытка с признаниями в любви. Она является главным атрибутом праздника Дня Святого Валентина, который отмечается практически во всем мире 14 февраля. Валентинки — основной подарок в этот день. Их дарят друг другу как влюбленные пары, так и подруги, обмениваются ими коллеги, ну, и все те, кто верит «в огонь любви побеждающий».

Яндекс.Метрика
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.
Даю согласие на обработку данных