«ДЕВЧАТА»

unnamed-file.jpg

В честь праздника Дня всех влюблённых советскую романтическую комедию «Девчата» посмотрели девушки Красновишерского интерната, которую им продемонстрировала Г.Т. Турлакова.
Гульзар Тохтаровна совместно с девчатами отметили, что комедия в меру смешной (причём, и как комедия положений, и как романтическая комедия, и как лёгкая социальная сатира), в меру романтичный, красиво снятый и демонстрирующий привычно высокий уровень игры отечественных актёров фильм.
Конечно, «Девчата» это в первую очередь история любви двух симпатичных, живых и несовершенных людей, и в этом отношении фильм Юрия Чулюкина ни капельку не устарел, и его хочется, и хочется смотреть.

Яндекс.Метрика
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.
Даю согласие на обработку данных