ДОМАШНИЙ ЛЮБИМЕЦ

unnamed-file.jpg

Сегодня в Красновишерском интернате прошел интересный мастер-класс «Домашний любимец» (кот, кошка), который подготовила и провела Г. Т. Турлакова.
Гульзар Тохтаровна рассказала удивительные и забавные факты о кошках со всего мира. Но много ли мы знаем об этих животных? Всем хорошо известно о том, что коты очень любят спать. Так вот сон кота составляет примерно 15 часов в сутки. Мурчащие существа не любят сладкого. Девушки с интересом слушали и вспоминали свои наблюдения за этими любимцами.
Для нашего «Домашнего любимца» нам понадобились: цветная бумага, клей, ножницы, фломастеры и наша любовь к животным. За основу были взяты разноцветные бумажные полоски одной ширины и трафарет силуэта кота.

Яндекс.Метрика
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.
Даю согласие на обработку данных