НАСТОЯЩИЕ ЧУДЕСА

-снегом.jpg

В выходные дни, гуляя во дворе, проживающие Красновишерского ПНИ побывали в роли лаборантов, активно поучаствовав в играх-экспериментах со снегом, которые для них устроила Е.В. Журавлевич.
— Елена Владимировна показывала нам опыты со снегом, — поделились своими впечатлении Надежда Овчинникова, Галина Дресвянкина, Любовь Мальцева и др. – Мы сами видели, как снег из твёрдого становился жидким — тепло наших рук тому виной.
— Ещё мы разглядывали снежинки на одежде друг друга, – добавили Виктория Шириханова и Лариса Лукашина, — ни одной одинаковой.
— А ещё снег легко окрашивается в разные цвета, – открыла нам секрет опыта Марина Фадеева, — т.к. снег – это замерзшая вода. Вот, что мы узнали.
— Такие наглядные эксперименты позволяют нашим девчатам понять, как и почему происходят настоящие чудеса. Ведь волшебство опытов объясняется физическими явлениями и химическими реакциями, – подвела итог Е.В. Журавлевич.

Яндекс.Метрика
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.
Даю согласие на обработку данных