КУРИТЬ ИЛИ НЕ КУРИТЬ?

unnamed-file.jpg

Этот вопрос всегда будет существовать, пока человек не решит бросить эту пагубную привычку. В Красновишерском интернате Г.Т. Турлакова прочитала лекцию о вреде курения девушкам.
Гульзар Тохтаровна рассказала курильщицам, на что влияет курение: на мозг, сердце, легкие, зрение, на наш внешний вид. Привела страшную статистику, что каждые 10 секунд уносят жизнь одного курильщика на Земле. В России смертность от курения превышает 600 человек в день.
Конечно, выбор за каждым из нас, но хочется, чтоб каждый задумался, а нужна ли ему эта сигарет?
«Всякий курящий должен знать и понимать, что он отравляет не только себя, но и других», — ещё в XIX веке сказал врач, один из организаторов системы здравоохранения в СССР, Н.А. Семашко.

Яндекс.Метрика
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.
Даю согласие на обработку данных