ПОМОГАЕМ МОЗГУ РАЗВИВАТЬСЯ

IMG_20220131_122605.jpg

При непосредственной помощи тренера по нейробике и волонтёра БФ «Старость в радость» Елены Кузнецовой девчонки из Красновишерского ПНИ активно прорабатывают нейропсихологические упражнения. Ведь они, как волшебная палочка, помогают развить память, речь, внимание и снижают утомляемость.
Психолог дома-интерната А.А. Собянина и участницы онлайн занятий по нейробике благодарят Елену за превосходные упражнения и задания, способствующие развитию их когнитивных процессов.

Яндекс.Метрика
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.
Даю согласие на обработку данных