О НОВОГОДНИХ ПРАЗДНИКАХ

.jpg

В разных странах сложились свои традиции встречать Новый год и Рождество, самые светлые и любимые праздники не только детей, но и взрослых.
Вот об этом (ещё кое о чём загадочном) 13 января и поведала девчатам Красновишерского ПНИ таинственная Гадалка, в образе которой выступила библиотекарь внестационарного обслуживания Центральной библиотеки Е.Ю. Антипина, в познавательно-игровой викторине «Новый год и Рождество – волшебство и колдовство».
Мероприятие не обошлось и без гадания на «магическом» шаре, картах, свечах (соблюдая технику безопасности, их, конечно же, не зажигали), и на зеркале.
Также была представлена и книжная выставка «Обычаи и традиции разных народов», с которой смогли познакомиться все желающие.
В заключении все дружно поблагодарили Екатерину Юрьевну за доставленную радость, хорошее настроение и прекрасно проведенное время в начале нового года.

Яндекс.Метрика
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.
Даю согласие на обработку данных