Делимся успехами😉!

unnamed-file-1.jpg unnamed-file-2.jpg 2-0.jpg

На протяжение всего года участники Сопровождаемого проживания из домика #ВПНИ проходили тренировочные обучения. Особенно интересно было работать в Швейной мастерской и творить шедевры на Кухне. Подводя итоги 2021, мы можем порадоваться успехами ребят:
🍲🌮🥞 Успешно сданы экзамены по программе «Готовим сами». Как в школе, ребята вытягивали билеты, готовились и рассказывали перед слушателями. Первый вопрос был теоретический, по технологической карте рассказать приготовление блюда и подобрать нужный инвентарь. Второй вопрос был практический, ребятам нужно было приготовить вместе, дружно большую пиццу 🍕🍕🍕. Как вкусно и здорово! С заданием справились👏👏👏
В этом году заработала швейная мастерская. Весь год ребята кропотливо изучали виды швов, правила кройки и шитья. Трудно, но интересно и продуктивно. Участники проекта уже научились многому. Под руководством педагогов сшили игольницы, полотенца, мешочки под инструменты, мужские трусы. Молодцы 👍👍👍. Впереди новый учебный год и многому еще надо учиться!!! Желаем участникам проекта новых покорений вершин.

Яндекс.Метрика
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.
Даю согласие на обработку данных