С РОЖДЕСТВОМ ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЕМ!

unnamed-file.jpg

С Рождеством всех поздравляем!
Счастья, мира всем желаем!
В Красновишерском ПНИ прошли традиционный Рождественские посиделки с культорганизатором Е.В. Журавлевич.
— Каждый год 7 января мы встречаемся в тесном кругу и разговариваем с Еленой Владимировной о традициях и главных символах Светлого праздника, — поделились своими впечатлениями от мероприятия Валентина Мелешкина и Марина Фадеева.
— Обязательно читаем красивые стихи, — добавила любовь Дерябина. – В этом году их прочитали для всех Наталья Антипина и Ирина Пименова.
— И ещё гадали! – воскликнула довольная Любовь Ан. Старцева. – Узнали, что каждого из нас ждёт в этом году, какой год будет для нашего дома.
— А в целом, как обычно, — подвела итог посиделкам Елена Владимировна, — было тепло от добрых сердец наших девчат и весело от дружного смеха.

Яндекс.Метрика
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.
Даю согласие на обработку данных